Descripción
DESCRIPCIÓN:
El kit de cerramiento OASIS® de Napoleon está diseñado específicamente para alojar el refrigerador de acero inoxidable para exteriores de Napoleon, dándole un aspecto limpio y sin costuras a tu cocina exterior. También disponible la opción de fin de línea.
ESPECIFICACIONES:
| GARANTÍA | 10 años de garantía limitada* |
|---|---|
| ALTURA | 35 en (90 cm) |
| ANCHO | 37 en (37 cm) |
| PROFUNDIDAD | 3,50 en (8,89 cm) |
| ALTURA DEL EMBALAJE | 4,50 en (11,43 cm) |
| ANCHO DEL EMBALAJE | 36,75 en (93,35 cm) |
| PROFUNDIDAD DEL EMBALAJE | 38,50 en (97,79 cm) |
| PESO DEL EMBALAJE | 24 lbs. (10,88 kg) |
CARACTERISTICAS:
- Acabado en acero inoxidable con pintura galvanizada en polvo
- En el caso de que la nevera vaya en medio de la cocina
- Panel trasero
- Acabado sin costuras con los demás modelos de la linea Oasis.
- Paso para cable de corriente en el panel trasero.



Valoraciones
No hay valoraciones aún.