Descripción
DESCRIPCIÓN:
La cocina exterior perfecta tiene mucho espacio de almacenamiento y un acabado duradero que aguanta cualquier clima. Este gabinete de color negro mate, recubierto con pintura en polvo y galvanizado, ofrece mayor durabilidad. La instalación es fácil, ya que viene completamente ensamblado con orificios para conexiones eléctricas y de gas, además de patas fáciles de nivelar. Agrega este gabinete a la cocina exterior OASIS® perfecta, junto con el cabezal de parrilla y el gabinete bajo la parrilla que prefieras, para un almacenamiento de propano ideal.
ESPECIFICACIONES
| GARANTÍA | 10 años de garantía limitada* |
|---|---|
| ALTURA | 90 cm |
| ANCHO | 61 cm |
| PROFUNDIDAD | 61 cm |
| ALTURA DEL EMBALAJE | 91,44 cm |
| ANCHO DEL EMBALAJE | 64,77 cm |
| PROFUNDIDAD DEL EMBALAJE | 66,04 cm |
| PESO DEL EMBALAJE | 33,56 kg |
CARACTERISTICAS:
- Puertas con cierre suave
- acabado en acero inoxidable con acabado en pintura galvanizada en polvo
- Una puerta con apertura al izquierda.
- Se envía completamente montado




Valoraciones
No hay valoraciones aún.