Descripción
DESCRIPCIÓN:
Cocina exterior perfecta tiene mucho espacio de almacenamiento y un acabado duradero que aguanta cualquier clima. El gabinete de tres cajones OASIS® ofrece una gran cantidad de espacio de almacenamiento para tus accesorios Napoleon y especias para asado.Este gabinete de color negro mate, recubierto con pintura en polvo y galvanizado, ofrece mayor durabilidad. La instalación es súper fácil gracias a las perforaciones para gas y electricidad. Las patas niveladoras aseguran una superficie equilibrada, aunque tu patio no esté perfectamente nivelado. Agrega este gabinete a la cocina exterior OASIS® perfecta, junto con el cabezal de parrilla de tu elección y el gabinete bajo la parrilla. *Encimera no incluida
ESPECIFICACIONES:
| GARANTÍA | 10 años de garantía limitada* |
|---|---|
| ALTURA | 90 cm |
| ANCHO | 61 cm |
| PROFUNDIDAD | 61 cm) |
| ALTURA DEL EMBALAJE | 90,81 cm |
| ANCHO DEL EMBALAJE | 67,31 cm |
| PROFUNDIDAD DEL EMBALAJE | 67,31 cm |
| PESO DEL EMBALAJE | 38,55 kg |
CARACTERISTICAS:
- Cajones de cierre suave
- Acabado en acero inoxidable con pintura galvanizada en polvo
- Tres cajones
- Se envía completamente montado
- Acabado sin costuras con los demás modelos de la gama Oasis




Valoraciones
No hay valoraciones aún.