Descripción
DESCRIPCIÓN:
La cocina exterior perfecta tiene mucho espacio de almacenamiento y un acabado duradero que aguanta cualquier clima. El gabinete de dos cajones OASIS® tiene dos frentes de cajón y ofrece una gran cantidad de espacio de almacenamiento para tus accesorios Napoleon y especias para asado. Este gabinete de color negro mate, recubierto con pintura en polvo y galvanizado, ofrece mayor durabilidad. La instalación es súper fácil gracias a las perforaciones para gas y electricidad. Las patas niveladoras aseguran una superficie equilibrada, aunque tu patio no esté perfectamente nivelado. Agrega este gabinete a la cocina exterior OASIS® perfecta, junto con la parrilla de tu elección y el gabinete inferior para parrilla. El cajón superior es falso, así que es ideal para instalar un quemador lateral empotrado o un fregadero pequeño encima. *Encimera no incluida.
ESPECIFICACIONES
| GARANTÍA | 10 años de garantía limitada* |
|---|---|
| ALTURA | 90 cm |
| ANCHO | 61 cm |
| PROFUNDIDAD | 61 cm |
| ALTURA DEL EMBALAJE | 91,44 cm |
| ANCHO DEL EMBALAJE | 63,50 cm |
| PROFUNDIDAD DEL EMBALAJE | 63,50 cm |
| PESO DEL EMBALAJE | 37,64 kg |
CARACTERISTICAS:\
- Cajones de cierre suave
- Acabo de acero inoxidable con pintura galvanizada en polvo
- Tres cajones
- Se envía completamente montado
- Acabado sin costura con los demás modelos de la gama Oasis




Valoraciones
No hay valoraciones aún.